63
CHINE, Paire de Jardinières en porcelaine céladon à montures en bronze doré XVIIIe
Description
CHINE, Paire de Jardinières à base rectangulaires en porcelaine à couverte bleu clair de lune à quatre pieds agrémentés de montures en bronze doré du XVIIIe.
25 x 16 x 8 cm
Condition
1 fêle ancien sur une jardinière